-
регион город цена от    до заголовок

Дом 170 м² на участке 12 сот.

Дом 170 м² на участке 12 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 170 м² (брус) на участке 12 сот., 1 км до города

загородный дом под ключ недорого для постоянного проживания
продажа домов коттеджей
Продается новый дом - дача , коттедж, двухэтажный дом 170 кв.м. 80 км по Киевскому, Калужскому Минскому шоссе, направлению Боровский район Калужская область в деревне Петрово . Участок 12 соток у реки с магистральным газом от собственника.
Общая площадь 170 кв.м.( 5комнат) утеплен (KNAUF, IZOBEL) .20164 года постройки дом новый.
Крыша- метало черепица . Полный кровельный пирог (все по технологии с утеплением).
Фундамент -ленточный монолитный армированный . Окна - пластиковые двухкамерные стеклопакеты KALEVA. Снаружи и внутри имитация клееного бруса, тонировка. Входная дверь- металлическая, теплая, фирмы TOREX. Межкомнатные двери - массив сосны, на полу качественный, дорогой ламинат.

Коммуникации :

1) электричество 8 кВт, заведено и разведено, установлены розетки и выключатели.

2) газ - установлен двухконтурный газовый котел BAXI.

3) вода - собственная скважина, заведена в дом и разведена по точкам потребления, нагрев горячей воды от двухконтурного газового котла BAXI.

4) канализация - септик, разведена по точкам (с/у, кухня).

5) отопление - разведенный по дому отопительный контур, теплый пол по всему первому этажу, настенные радиаторы под каждым окном на втором, от двухконтурного газового котла BAXI. Сантехника: ванна, раковина , унитаз установлены и функционируют. На втором этаже в санузле – раковина, унитаз.
Планировка дома в деревне по Киевскому шоссе: 1 этаж - крыльцо, тамбур, холл, санузел, гостевая спальня, большая кухня- гостиная с выходом на открытую веранду , бойлерная,. Удобная лестница на второй этаж ( второй свет), 2 этаж - холл, три спальни, второй санузел, балкон.
Участок огорожен - металлический забор. Отмостка. Стоянка для автомобиля. Так же можем выполнить работы по ландшафту участка.
Инфраструктура: Круглогодичный магазин, асфальт. Общественный транспорт . Лес , около 20 метров от участка до озера. В 10 минутах езды город Балабаново (ж/д станция, все объекты инфраструктуры). СНТ охраняемое , въезд по пропускам.

 

Расположение
Боровск

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 12 декабря 2023 г. 945818 555 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 700 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru