Продам дом 2-этажный дом 170 м² (брус) на участке 10 сот., 10 км до города
купить дом в деревне в подмосковье недорого от собственника
Купить участок с домом или дачу в Подмосковье недорого от собственника можно сразу. Чтобы убедиться в этом, достаточно ознакомиться с предложениями о продаже загородной недвижимости.
Киевское Минское Калужское шоссе Боровский район г. Боровск Калужская область СНТ 85 км от МКАД.
Дом 170 кв м . Крыша метало черепица с утеплением, дом снаружи отделан деревом , внутри отделан имитацией бруса, во всем доме на полу качественная половая доска+ ламинат . Окна пластиковые, двери шпонированные.
В доме четыре спальни, два санузла , прихожая, котельная, кухня и большая с выходом на веранду. Отопление есть. Септик. Электричество. Вода.
Участок 10соток) , полностью огорожен с четырех сторон забором из проф листа. Забетонированная стоянка для авто, отмостка и дорожка к дому.
Дом расположен на тихой улице вдали от дороги, озеро и лес в 15 минутах ходьбы, действующий храм, богатая и живописная природа, вся инфраструктура рядом, школа, магазины, медпункт. Общественный транспорт.
Живописный вид из окон, приличные соседи, круглогодичный подъезд асфальт, постоянная пультовая охрана.
Дом не требует никаких доп. вложений. Документы готовы на дом и на землю
3300000 рублей. На дом гарантия 1 год. Опыт Строительства более 5 лет. Показы в любое удобное для Вас время. Застройщик (собственник) Документы к сделке готовы на земельный участок и жилой дом.
Расположение
Боровск
12 февраля 2025 г. - 13 апреля 2025 г.945796547Дома, дачи, коттеджиПродам