-
регион город цена от    до заголовок

Дача 150 м² на участке 9 сот.

Дача 150 м² на участке 9 сот.

 

 

Продам дачу
2-этажная дача 150 м² (брус) на участке 9 сот., 4 км до города

дома по киевскому шоссе недорого с пропиской

Вишневый сад Киевское Калужское шоссе Загородный дом со всеми удобствами. 95 км от МКАД.
Продаётся новый деревянный коттедж рядом с живописным озером и лесным массивом 95 км от МКАД по Калужскому, Киевскому шоссе. Двухэтажный дом площадью 150 кв.м. из калиброванного бруса сечением 150мм , утеплён современными утеплителями и полностью подготовленный для зимнего проживания.
Планировка дома: крыльцо, холл, зал-гостиная, кухня, санузел, котельная, большая веранда. На втором этаже - просторный холл, три спальни.
Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом облицован качественными, современными материалами. Внешняя отделка – имитация бруса . Внутренняя отделка – евровагонка. Установлены двери и фурнитура. На полу ламинат. Современный, очень тёплый и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – вентилируемая металлочерепица.
Электричество 220Вт5кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение (скважина), вода в доме. Индивидуальная канализация – бетонный септик с переливом. Отопление с системой отопления по 2 этажам. Система заправлена незамерзающей жидкостью «Тёплый дом». Все 9 соток. Возможность прописки. Огорожен забором из профлиста на металлических столбах.
Дом находится в современном коттеджном посёлке «Вишневый сад ». Круглогодичный подъезд. Зимой дороги прочищаются от снега. Очень красивое и живописное место окружённое большими озёрами и глубоким лесным массивом. Чудесное место для отдыха и постоянного проживания.
Дом продаётся готовым к проживанию "под ключ", с отделкой и готовыми коммуникациями.
Цена 2300000

 

Расположение
Малоярославец

 

Просрочено! 1 октября 2022 г. - 30 ноября 2022 г. 1257488 477 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 300 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru