-
регион город цена от    до заголовок

Дача 120 м² на участке 8 сот.

Дача 120 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам дачу
2-этажная дача 120 м² (бревно) на участке 8 сот., 4 км до города

купить дом с участком по киевскому шоссе.

Купить дом на Киевском шоссе – идея, отвечающая всем параметрам современного жилья: хорошая экология, красочная природа вокруг, отлично развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение и изысканный архитектурный облик.

Продам новую дачу , дом 8 на 8 128 кв .м. и участок 8 соток в 95 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе ( можно по Минскому Калужскому Симферопольскому шоссе ) в Малоярославецком районе, около г. Малоярославец в закрытом дачном поселке Вишневый сад. . В поселке недалеко озеро.
Дом из бревна , на монолитном ленточном фундаменте, внутри отделан - настелены полы, окна ПВХ с поворотно-откидными створками ламинированные , на окнах наличники, подоконники, установлены межкомнатные двери, смонтирована качественная пологая лестница с перилами, внутренние стены отшлифованы окрашены бесцветным защитным составом, установлены надежные металлические двери. Кровля из метало черепицы, покрытие полиэстер, перекрытия и кровля утеплены в 10см с паро- гидро- изоляцией.
Дом общей площадью 128 м кв имеет крыльцо, балкон , жилая около 100 кв м на 1-м этаже предусмотрены прихожая, гостиная, кухня, бойлерная и санузел. На втором этаже предусмотрены три отдельные спальни ,холл; высота потолков 2,65м. Дом для постоянного проживания, построен в 2016 году.
Дом подключен к электроснабжению, проведена полная разводка электрики по дому для подключения электроприборов и отопления , канализация, автономное водоснабжение (скважина, чистейшая вода, есть заключение по результатам анализов).Забор . Отопление. Участок чистый, ровный, с молодыми березами.
В поселке: асфальтированные дороги, круглосуточная охрана (въезд по пропускам),освещение, вывоз мусора, высокий забор по периметру, зоны для барбекю, гостевые стоянки. В окрестностях находятся озеры , река , лесной массив.
Отличное автобусное и маршрутное сообщение - от ст. Юго-западная или Киевская
Продает один собственник. Фото 2200000 руб.

 

Расположение
Малоярославец

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 12 декабря 2023 г. 945787 566 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 200 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru