регион город название организации, сфера деятельности

Наркологическая клиника "Первый шаг". Реабилитационный центр. Психолог

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Вот уже на протяжении многих лет реабилитационный центр «Первый шаг»осуществляет успешное лечение наркомании и лечение алкоголизма в Обнинске . За 15 лет реабилитационной деятельности центр лечения наркоманов достиг поистине впечатляющих результатов. Главные принципы нашей деятельности – результативность и доступность для каждого нуждающегося.

Реабилитационный центр для наркоманов «Первый шаг» это шанс и соломинка надежды для многих семей помочь своему
близкому вырваться из лап чудовищного зверя «наркомания», помочь зависимому справиться с проблемой употребления и начать новую жизнь. Наш наркологический центр – один из лучших по всей стране.

Давайте посмотрим на основные преимущества клиники «Первый шаг»:

1. Прежде всего — это профессионализм. Эффективное лечение наркотической и алкогольной зависимости обусловлено опытом работы наших сотрудников, их слаженной взаимодополняющей деятельностью.
2. Эффективная методика. Лечение наркоманов проходит по программе 12 шагов — самой популярной в мире программе, которая действительно работает, которая действительно спасла миллионы жизней, открыла второе дыхание и подарила новую жизнь наркоманом и их семьям.

3. Анонимность. Анонимное лечение наркозависимости – одно из условий прохождения реабилитации в клинике «Первый шаг». Данные о наркомане сугубо конфиденциальны.
4. Интервенция. Что делать если наркоман не хочет лечиться? Безусловно, мы не проводим принудительное лечение наркоманов — это априори невозможно. Выздоровление зависимого может начаться только при условии, что он сам этого хочет. Но мы предоставим группу реагирования, которая поможет принудительно забрать наркомана из дома на лечение. Что это даст? Если вы видите, как ваш ребенок, муж или другой близкий родственник умирает у вас на глазах и ничего не хочет менять — интервенция — это единственный выход. Это позволит наркоману быть трезвым на протяжении нескольких дней и начать осознанное лечение.

 

Контакты

Автор: Горячая Линия

Телефон: +7 (800) 550-41-03

Email: Написать сообщение

Сайт: stranaprotivnarkotikov.ru

 

Расположение
г. Обнинск ул. Королева 7, Обнинск

 

 

03.04.2017 г. 58853 732 18 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.