регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Банкрот-Центр»

ООО «Банкрот-Центр»

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Банкротство физических лиц.
Компания Банкрот Центр помогает гражданам избавляться от долгов с 2012 года.
Наша организация ставит перед собой цель – помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за проблем с долгами и кредитами всеми доступными законными способами.
Помогая людям списывать их долги мы уверены, что приносим пользу не только нашим клиентам, но и улучшаем экономику нашей страны.
Любой желающий может обратиться в наш офис и получить бесплатную развернутую консультацию о том, как лично ему списать все свои долги, и освободиться от долговых обязательств перед банками и МФО.
Мы – это команда квалифицированных специалистов с большим опытом работы в вопросах банкротства и списания долгов как физических, так и юридических лиц.

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (4842) 33-30-16

Email: Написать сообщение

Сайт: https://bankrotcentr.com

 

Расположение
Калуга, ул. Кирова, д. 36, офис 411, Калуга

 

 

04.08.2020 г. 133925 486 58 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
6 августа 2020 г. в 14:08 #
Отличная компания. Коллектив данной организации внимательно отнесся к моей сложной финансовой ситуации и оказали поддержку. В итоге процедура банкротства успешно завершилась.
Юлия
25 сентября 2020 г. в 16:20 #
На время временной неработоспособности на период пандемии не смогла договориться с банком об уменьшении платежей по ипотеке. Пришлось прибегать к помощью юристов компании Банкрот Центр и решать этот вопрос в суде. Зато с их помощи эту проблему мы решили, за что им я премного благодарна.
Артём
24 октября 2020 г. в 00:21 #
Накопились долги, платить было нечем. Решил вопрос с ними с помощью данной компании. Отличные здесь работают специалисты, которые работают с клиентами индивидуально, тщательно прорабатывают план легального списания долгов. Сразу было видно, что работают в этой сфере давно и знают, что да как. Результат меня порадовал. Оба кредита закрыли быстро и без возни! Спасибо!
Anna
25 октября 2020 г. в 11:31 #
Обращалась в компанию со следующей проблемой: компания, в которой я работала, стала сильно урезать заработную плату, потом и вовсе закрылась. Обращалась в банки для пересмотра условий, особо это не помогло. При обращении в эту юридическую компанию помогли с моим вопросом, грамотно проконсультировали. Решили мою проблему без особых проблем, от кредитов помогли избавиться. Благодарю за такую грамотную помощь!
Иван
10 ноября 2020 г. в 17:44 #
Решила попробовать реструктуризировать долг по кредиту. В последние месяцы стало тяжело выплачивать ежемесячно прежние суммы. Обратилась за помощью в эту компанию. Юрист очень помог, сработал грамотно и оперативно. Пришлось, конечно, подсобрать требуемые документы. Зато теперь, когда банк одобрил уменьшение разового платежа, смогла хоть вздохнуть.
Larisa
27 ноября 2020 г. в 12:34 #
Я как-то одно время набирала эти кредиты, потому что давали. И кредитные карты, а потом на работе начались проблемы, по премии ударило и все. Даже не думала, что у меня так получится. Итого по ежемесячным платежам платила около 40 тысяч, а зарплата с 70 упала до 50, и тут уже я взвыла. Про эту фирму услышала случайно, где-то буквально в очереди. Нашла их сайт в интернете и быстро с ними связалась. Описала суть проблемы. Я не хотела, чтобы долги списывали, я от них не отказываюсь, а вот уменьшить сумму платежей хотелось. На прямую банки отказывались это делать. А в этой организации мне помогли, и сейчас я плачу около 27 тысяч в месяц.
Инга
28 ноября 2020 г. в 10:56 #
У нас с мужем было два больших кредита. У него на 700 тысяч и у меня на 500, а потом банк начал меня завлекать привлекательными предложениями, и в течение двух лет я оформила еще 2 кредита - 300 и 150, и мужу не сказала. Зарплата позволяла, а потом наша компания развалилась, никаких справок о сокращении официальных мне не выдали, под страховку я не попадала. И во тогда стало туго. Другую работу я нашла, но доход упал. И мои платежи уже были больше дохода. Мужу все рассказала. долго ругался. И в итоге пришли в эту компанию, выяснить можно ли что-то сделать с этим. Нам помогли списать 2 моих кредита, и уменьшить платеж по кредиту мужа.
Владимир
6 декабря 2020 г. в 11:59 #
Хорошая организация, очень помогли мне начать спокойно спать по ночам, а о долги эти душили уже. Все только по закону, но с бумагами мы немного побегали, бюрократия не щадит никого.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.