регион город название организации, сфера деятельности

Институт красоты BABOR

Институт красоты BABOR

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Институт красоты BABOR на улице Циолковского приглашает забыть о действительности, суете и рутине, погрузившись в мир бережного ухода и отличного настроения.

Здесь вас ждет неповторимая атмосфера расслабления, комфорта и уюта, в которой вы сможете отвлечься от будней, зарядиться энергий и испытать истинное наслаждение от работы слаженной команды высококлассных специалистов. Сотрудники окружат вас вниманием и заботой, подарят незабываемый отдых и удовольствие от нового образа. Для сияния, молодости, свежести кожи лица и тела предлагаются такие процедуры, как rf-лифтинг, обертывания, аппаратная косметология, дарсонвализация, биоревитализация, мезотерапия, термолифтинг и многое другое. Избавиться от нежелательных волос надолго и безболезненно позволит эпиляция. Также здесь трудятся опытные парикмахеры, выполняющие стрижки, окрашивания, укладки в трендовых техниках, мастера нейл-сервиса, в совершенстве владеющие искусством создания стильного маникюра и педикюра, визажисты, лашмейкеры, бровисты. Для достижения наилучшего результата здесь применяют исключительно эффективные, инновационные методики, премиальные средства и препараты. Чтобы узнать об акциях, получить консультацию и записаться на услугу, просто позвоните по указанному номеру телефона.

BABOR – путь к совершенству, гармонии и уверенности в себе.

 

Контакты

Автор: babor

Телефон: +7 (484) 257-90-69

Email: Написать сообщение

Сайт: babor-kaluga.ru

 

Расположение
Калуга, улица Циолковского, 5, Калуга

 

 

08.11.2019 г. 116500 338 53 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
6 декабря 2019 г. в 17:43 #
Уже много лет я являюсь постоянным клиентом этого салона красоты. Прихожу на окрашивание бровей к Владе. Мне нравится ее профессионализм и отношение к клиенту. В салоне приятная атмосфера. Очередей тут нет, принимают вовремя. Нравятся девочки на ресепшн, они молодцы, очень вежливые. Всегда предлагают чай или кофе по вкусу. Довольна посещением салона. Я узнала про BABOR от знакомых и теперь в свою очередь буду советовать его своим друзьям.
Светлана
17 декабря 2019 г. в 16:31 #
Я посещаю этот салон красоты редко, только когда приезжаю в отпуск в Калугу. Обычно делаю там педикюр у Екатерины. Мастер очень милая, общительная, обаятельная, у нее получается качественное покрытие. В самом институте чисто, хороший интерьер, обстановка. Мне очень нравится этот салон красоты.
Людмила
6 февраля 2020 г. в 15:55 #
Прихожу в салон не очень часто. В прошлый раз делала там маникюр и педикюр. Мне понравилась хорошая атмосфера в салоне и мастер Надежда. Особенно хочется выделить, что специалист сдержанная, ненавязчивая, внимательная, обаятельная, умеет слышать клиента. Работает очень качественно. Все инструменты, которые использовала мастер, были стерильные, чистые. В самом салоне очень приятно находиться. Я узнала о нем от своей подруги и всем тоже рекомендую его посетить.
Юлия
11 февраля 2020 г. в 17:04 #
Я давно знаю об этом салоне, но посещаю его не так часто. Обычно делаю там стрижку и окрашивание волос. Я очень довольна мастером, у меня только самые лучшие впечатления. Была у Екатерины. Уже давно у нее стригусь. Мне нравится этот мастер, с ней очень комфортно. Она и как профессионал очень хорошая, и сама по себе очень приятная девушка. Также нравится работа администраторов. Принимают всегда без задержек. Когда я прихожу, то предлагают чай или кофе. Я считаю, это лучший салон в нашем городе. Цены меня вполне устраивают. Хочется сказать еще раз спасибо девочкам из этого салона.
Мария
12 февраля 2020 г. в 17:44 #
Я посещаю этот салон примерно раз в полгода. Хожу к косметологу на чистку лица. Мне нравится качественная работа специалиста. Сама по себе косметолог приятная, всегда дает консультацию по уходу, отвечает на мои вопросы. Особенно понравилось, что в кабинете у специалиста очень чисто, все оборудование стерильное, видно, что следят за этим. Понравились администраторы на ресепш. Принимают всегда по записи. Я узнала о Babor от своей подруги и в свою очередь тоже всем буду рекомендовать его.
Елена
13 февраля 2020 г. в 14:08 #
Я впервые посетила этот салон. Ходила на стрижку. Мне очень понравилось отношение мастера и полученный результат. Работу сделали не "тяп - ляп", а качественно. Во время стрижки мастер давала рекомендации по уходу. Понравилось, что в салоне соблюдают чистоту. Мастер при мне все убрала, все волосы, которые остались от предыдущего клиента, запылесосила. Инструменты были чистые. Приняли вовремя, без задержек. Когда я пришла, то предложили кофе и чай. Цены в салоне в пределах разумного. Я узнала о салоне от своей знакомой.
Ольга
14 февраля 2020 г. в 11:01 #
Салон находится рядом с моим домом, и я иногда его посещаю. В основном делаю там педикюр. Мне нравится, что мастер использует одноразовые инструменты. Все всегда при мне достает из пакета, приклеивает полоски от пилок, все стерильное. Отношение к клиентам хорошее. Администраторы предлагают кофе, чай. В Babor очень комфортная обстановка. Принимают по записи. Я всем рекомендую посетить этот салон.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.