-
регион город цена от    до заголовок

Магические услуги. гадалка, ясновидящая, медиум, маг, экстрасенс

Магические услуги. гадалка, ясновидящая, медиум, маг, экстрасенс

 

 

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО: Я снимаю: порчи любого вида, а также, внутриутробные порчи, родовые и другие проклятия, сглаз, испуг, страхи, блоки, путы, детский испуг. Устраняю преследования врагов, конкурентов, завистников, соперников. Очищаю и корректирую карму. Делаю отливки воском, свинцом, оловом. Переклады. Откупы. Провожу изгнание и полную ликвидацию: демонов, злых духов, сущностей, бесов, лярв, покойников, некропривязок, некроприсосок и прочей нечисти. Ставлю мощные защиты и обереги. Корректирую здоровье.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ. РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА УДАЧУ И УСПЕХ, НА ДОСТАТОК, ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ. Снимаю порчу на деньги, сниму проклятие на нищету, уберу печать бедности и нужды, а также сниму сглазы на деньги. Откорректирую карму и судьбу от худой доли. Сниму всех видов крадники. Верну отнятую удачу. Убираю все препятствия и помехи на пути к денежному процветанию и изобилию. Снимаю все блоки, путы, замки, печати. Ритуалы и обряды от воров, завистников, конкурентов. Открываю и расчищаю дороги, а также: очищаю, восстанавливаю и активирую денежный канал. Ритуалы на расширение денежного эгрегора. Направлю к вам денежный поток. Помогу найти выход из сложных ситуаций. Помогу в расширение бизнеса. Помогу успешно вылезти из долговой ямы. Поставлю мощные защиты и обереги. Антикрадники (защита). Антикризис (защита). Ритуалы на исполнение желаний. Ритуалы и обряды: на удачу, на привлечение богатства, на привлечение клиентов, на успешную торговлю, на куплю-продажу недвижимости.
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: Я помогу вам в решении многих проблем, касаемо семьи и отношений. Что касается любовных дел, то я провожу: ритуалы и обряды по снятию и наведению приворотов, в том числе кладбищенские. Энвольтирование. Любовный вызов. Примирение. Воссоединение любящих сердец. Любовная привязка. Егильет. Оморочка. Зомбирование. Отсушка. Рассорка. Остуда. Возврат любимого человека. Избавлю от соперни(ц)ков. Лечение потенции. Делаю завязки от загулов и измен. Обряды для гармонизации отношений. Ритуалы на замужество и на поиск второй половинки. Привлечение богатых женихов. Ритуалы на зачатие. Лечения бесплодия. Установка защиты: на пару, на семью, на детей.

 

Расположение
Калуга

 

3 апреля 2024 г. - 30 сентября 2024 г. 6836442 65 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 915 607-36-88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Нина