-
регион город цена от    до заголовок

Коттедж 250 м² на участке 14 сот.

Коттедж 250 м² на участке 14 сот.

 

 

Продам коттедж
5+-этажный коттедж 250 м² (кирпич) на участке 14 сот., 5 км до города

Продаётся современный, обжитой коттедж высокого качества строительства построенный по индивидуальному проекту. Расположенный в удивительно прекрасном, тихом месте рядом с зтнографическим парком Этномир и рекой, в 90 км от Мкад по Киевскому шоссе.
Двухэтажный дом с просторной мансардой, общей площадью 250 кв.м. из тёплых кирпичных блоков, построенный с соблюдением строительных норм и требований, полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями. Дом построен по индивидуальному архитектурному проекту. Фундамент монолитный бетонно-армированный, с железобетонными перекрытиями первого и второго этажа. Фундамент защищён отмосткой, мощение тротуарной плиткой. Снаружи и внутри дом облицован современными материалами. Декоративное решение фасадов основывается на сочетание кирпича «соломка» с кипричём тёмного цвета, тёмных софитов и тёмного рваного камня на цоколе. Внутри оштукатурено и поклеены обои. Качественная входная и межкомнатные двери и фурнитура. На полу напольная плитка и дубовый паркет. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля утеплённая из гибкой черепицы фирмы «Katepal» с установленной водоотливной системой и дренажом. Коттедж оборудован спутниковым телевидением. Домофон.
Электричество 380 Вт15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления. Централизованное и индивидуальное водоснабжение, вода в доме. Горячая вода от бойлера «DRAZICE» на 100 литров. Магистральный газ в доме. Индивидуальная канализация – бетонные септики 15 и 7 колец. Отопление от напольного одноконтурного газового котла «Vaillant», с дублирующим настенным электрическим котлом «Protherm», с системой отопления заправленной незамерзающим теплоносителем по всем этажам. На первом этаже «Тёплый пол». Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена.
Участок сухой, ровный, 14,5 соток. Огорожен со всех сторон забором из металлического профлиста на бетонной ленте и кирпичными столбами. Въездная группа оборудована откатными воротами с дистанционным открытием. Стоянка рассчитана на несколько автомобилей. На участке высажен газон, множество хвойных и лиственных деревьев. Декоративное освещение. Разведены тропинки из тротуарной плитки.
Дом находится в жилой деревне Совьяки, Боровского района, Калужской области. Прописка. ИЖС. Тихая, уютная улица. Круглогодичный подъезд. Зимой дороги прочищаются от снега. В посёлке развитая инфрастуктура и поселковая администрация. Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания. Рядом река Протва. Всего в нескольких километрах находится старинный город Боровск, районный центр с районной больницей, школами, детскими садами и пр. Рядом с посёлком, в шаговой доступности, знаменитый этнографический центр «ЭТНОМИР».

 

Расположение
Боровск

 

Просрочено! 9 декабря 2020 г. - 8 января 2021 г. 5800839 164 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

15 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (919) 033-32-21
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: раиса

Сайт: Palisandr-Rielt.ru