-
регион город цена от    до заголовок

Дом 150 м² на участке 8 сот.

Дом 150 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 150 м² (брус) на участке 8 сот., 1 км до города

Современный загородный дом. 8 соток. 85 км от МКАД. Киевское шоссе. Калужское шоссе.
дом в подмосковье купить
Продам загородный дом в окружении лесного массива в СНТ Лесное . Загородный дом на участке 8 соток ( можно увеличить земельный участок до 10 соток 12 соток 15 соток) в 500 м от леса, Киевское шоссе 85 км от Москвы, направление Юго- Западное , Теплый Стан возможен проезд по Калужскому шоссе, размеры дома 150 кв. м с террасой на общем монолитном фундаменте. Поселок расположен в экологически чистом месте современное садовое товарищество. Поселок охраняется. Обжитой.
Дом продается напрямую от застройщика . Дом из бруса новый. Дом построен из бруса для круглогодичного проживания, с отделанный под ключ, расположен на обустроенном участке 8 соток, стоянка на два авто, забор из проф. настила. Дом двухэтажный. 1-этаж : терраса, холл, гостиная, сан. узел ,жилая комната ,кухня; 2-й этаж- три спальни холл. Дом утеплен и обшит сайдингом и имитацией бруса, готов для проживания зимой, в доме все коммуникации подведены и подключены. Фундамент ленточный, кровля метало черепица с утеплением, пластиковые стеклопакеты с москитными сетками, теплая входная дверь. Дача Калужская область Боровский район г. Боровск . Дом готов к заселению. Свет, вода, сантехника, отопление- все входит в стоимость дома.
В поселке есть вся необходимая для круглогодичного проживания и отдыха инфраструктура (школа, детский сад, сбербанк, почта, несколько магазинов, в т.ч. хозяйственный, стройматериалы), рынок, красивая действующая церковь, постоянное автосообщение с г.Боровск . Очень красивые места, вокруг села сосновый лес, выход к реке, рядом озеро. Круглогодичный подъезд до участка. Отличное, экологически чистое место для постоянного проживания и отдыха.
Цена от 2400000

 

Расположение
Боровск

 

Просрочено! 23 апреля 2023 г. - 23 мая 2023 г. 1089275 441 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 400 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru