-
регион город цена от    до заголовок

Дом 130 м² на участке 10 сот.

Дом 130 м² на участке 10 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 130 м² (бревно) на участке 10 сот., 10 км до города

Купить дом из бревна по Киевскому шоссе: выгодные предложения от собственника Дом с участком на Киевском шоссе – это мечта многих. Мы предлагаем недвижимость, которая соответствует представлениям клиентов о надежном и экологически чистом материале дома.
Новый дом , дача дачное некоммерческое партнерство Киевское Калужское шоссе 95 км от МКАД . Дача Калужская область, Малоярославецкий район недалеко г. Малоярославец .
Уютный теплый дом на при лесном участке 10 соток в охраняемом СНТ ( круглосуточная охрана, шлагбаум) рядом с прудом , в 1,5 часах езды от Москвы по Киевской Калужской трассе.
Дом в два этажа 120 кв м ( жилая 100 кв. м ) вместе , построен с использованием оцелиндрованного бревна 200 мм два этажа . В доме очень тепло и сухо зимой, прохладно и комфортно летом, дом дышит. Фундамент – ленточный армированный на глубину 1,5 м на песчаной подушке , окна пластиковые стеклопакеты, кровля крыши – метало черепица. На первом этаже – терраса , прихожая, кухня, гостиная, санузел . Второй этаж – три спальни , просторный холл.
Коммуникации: Электричество – разведено в доме и подключено , водоснабжение – скважина – заведено в дом с учетом зимнего проживания , канализация – бетонный септик. Участок: 10 сот ., ровный, правильной прямоугольной формы, граничит с лесом. Огороженный забором.
Дополнительно: само СНТ расположено в живописном месте, не тронутая цивилизацией природа с чистейшим воздухом. Одна сторона участка прилегает к лесу, который не будет застраиваться. Пруд, рыбалка. Огороженная и охраняемая территория, на въезде охрана с автоматическим шлагбаумом, проложена дорога, освещение. Взносы умеренные . Из Москвы добираться по Киевскому, Калужскому или Варшавскому шоссе 95 км от МКАД. Общественный транспорт из Москвы (станция метро Юго-Западная) и районного центра, города Малоярославец. От ж/д ст. Малоярославец 4 км. Цена 2300000

 

Расположение
Обнинск

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 12 декабря 2023 г. 945789 505 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 300 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru