-
регион город цена от    до заголовок

Дом 150 м² на участке 8 сот.

Дом 150 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 150 м² (брус) на участке 8 сот., 5 км до города

продажа дач киевское шоссе


Жилой дом 140 кв.м со всеми удобствами 70 км от МКАД по Киевское Калужскому шоссе.
Новый, современный жилой дом в СНТ Аист в пригороде г. Балабаново .
Дом двухэтажный, общей площадью 140 кв.м., из калиброванного бруса сечением 150 мм, утеплён современными утеплителями и полностью подготовлен для круглогодичного проживания. Дом двухэтажный, четыре спальни, большой холл на втором этаже можно использовать как еще одну комнату, совмещенная кухня-столовая, оборудованный санузел, терраса, холл, котельная.
Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи сайдинг; внутри дом обшит имитацией бруса, окрашен, произведена антибактериальная обработка. На полу первого и второго этажа износостойкий ламинат. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Продаётся полностью готовым к проживанию «под ключ». В доме установлены пластиковые, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица.
Электричество 380Вт15кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Индивидуальное водоснабжение ( колодец ), вода в доме. ндивидуальная канализация ( бетонный септик ), заведена в дом и разведена по точкам пользования. Отопление твердотопливного котла с системой отопления по 1 и 2 этажам. Все коммуникации готовы к эксплуатации. Участок сухой, ровный, правильной формы 8 соток. Статус земель СНТ Огорожен со всех сторон металлическим забором из проф.листа с калиткой и въездной группой.
Дом находится в небольшом, уютном стародачном СНТ , со всех сторон окружённой лесом. Круглогодичный подъезд. Асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. В шаговой доступности сформировании зона отдыха с детской площадкой, магазины. Цена 2650000

 

Расположение
Балабаново

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 12 декабря 2023 г. 1257483 540 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 650 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru