-
регион город цена от    до заголовок

Дом 150 м² на участке 10 сот.

Дом 150 м² на участке 10 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 150 м² (брус) на участке 10 сот., 1 км до города

Купить дом в Обнинске. Объявления о продаже домов в Обнинске на доске бесплатных объявлений, в том числе и без посредников . Статус земельных участков: земли населенных пунктов, т.е. необоснованных платежей здесь нет; коммунальные платежи Вам будут начисляться по деревенским тарифам. Прописка
Планировка дома: терраса, прихожая, санузел, отдельная бойлерная, кухня, очень светлая гостиная зона, с выходом на террасу и на участок; 3 комнаты на втором этаже ,холл . К дому подведены, разведены по точкам потребления коммуникации: водоснабжение - скважина, электричество 15 кВт (без ограничения мощности), канализация - септик, смонтирована система отопления с подоконными радиаторами, работающая от универсального твердотопливного котла , газ по границе .
Земельный участок площадью 10 соток. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, огорожен со всех сторон металлическим забором, на участке сохранили несколько взрослых берез.
Дом, находится с новой части деревни Верховье, что является несомненным плюсом, т.к. в ближайшем окружении нет ветхих строений и брошенных участков. Мы работаем с ипотекой и военной ипотекой. Не имеет значения какой вид жизни Вы выберете - постоянный с пропиской или дачный. В обоих случаях вы получаете тёплый и комфортный дом.

Постоянно курсирует общественный транспорт (с интервалом в 15 минут) по маршруту Обнинск-Жуков. Детские сады, школы, кафе, торгово-развлекательные центры, отделения почты, банки и т.д., расположены в деревне Верховье, а также в г.Белоусово, г. Обнинск, г.Жуков.
Цена 2700000

 

Расположение
Белоусово

 

19 марта 2024 г. - 18 мая 2024 г. 2528459 536 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 700 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru